Directorio telefónico

Área

Directo

Extensiones

Locales

BIO

 

     11216

Jefe de Departamento Biomédica

BIO

 

11101

Local Profesores  Biomédica I(Orieta, Alex, Lambert, Leniher)

BIO

 

11103

Laboratorio PC Biomédica

BIO

 

11222

Local Profesores  Biomédica II (Marisleydis, Tahymí, Mayeta, Manina, Olivia)

BIO

 

11224

Local Profesores Biomédica III (Paula, León, Pilín, Soto, Erick)

 

 

 

 

CA

601162            

11217

Jefe de Departamento Automática

CA

 

11218

Local Profesores 1 (Saddid, Fong)

CA

 

11219

 

CA

 

11220

Local Profesores 2 “Cuevita” (Luis Vázquez, Álvaro, Mónica, Alfredo, David, Trujillo )

CA

 

11104

Oficina Secretaria Jefe Depca (Yelena)

CA

 

11106

Laboratorio # 2 (1er piso)

CA

 

11211

Laboratorio de Medios Técnicos (Bory, Fabars, )

CA

               601157

11213

Local Profesores  de Circuitos (Lamezón, Ricardo)

CA

 

11214

Local Profesores 3 (Mercedes, Chang, Arquímedes, Javier, Michel)

CA

 

11215

Local Profesores 4(Ania, Irina, Lis, Nardy)

 

 

 

 

CENPIS

601329

16303

 Director Frank Sanabria Macias

CENPIS

601330

16304

 Secretaria

CENPIS

601331

16305

LAB REGISTRO

CENPIS

601332

16306

LAB ELECTRON

CENPIS

601333

16307

Beatriz

CENPIS

601334

16308

Escobedo

CENPIS

 

16309

DESARROLLO CENPIS

 

 

 

 

Decanato

601353

17202

Decano (Ariel Domínguez Cardosa)

Decanato

601130

10123

Secretaria del Decano

Decanato

601354

17204

VDIP y VDRII(Fernando Valdés Pérez)

Decanato

601352

17201

VDD (María Teresa Alvarez Silveira)

Decanato

601133

10126

Secretaría Docente

Decanato

601134

10127

Planificación (Maricel)

Decanato

601135

10128

Administración I (Daile)

Decanato

601136

10129

Administración II (Yoandra)

 

 

 

 

INF

 

11201

Taller de Medios en Uso  (Pedro Milá Ortiz)

INF

 

11202

Laboratorio de Informática Industrial (Lilian Bles León)

INF

 

11203

Local Profes Inf #5 (Aracelis,Danae, Pichin )

INF

 

11204

Local Profesores #2 ( Miriam, Linet, Yadisbel Martinez)

INF

 

11205

Local Profesores Inf #3 (Hugo R. Dominguez)

INF

 

11206

Local Servidores (Enma Chávez Quiala , Ernesto Díaz)

INF

 

11207

Laboratorio de Informática #3 (Yaikelín Ricardo)

INF

 

11208

Laboratorio # 1 (2do piso)

INF

 

11209

Laboratorio de Informática #1 (Pedro Morales)

INF

 

11210

Laboratorio Informática Aplicada (Yoangel Pérez, Felix,)

INF

 

11212

Local Profesores Inf #4 Jefe de Carrera (Navarrete, Arafet)

INF

 

11225

Local Profesores Inf #6 (Roberto Acosta G.)

INF

 

11201

Taller de Medios en Uso  (Pedro Milá Ortiz)

INF

 

11202

Laboratorio de Informática Industrial (Lilian Bles León)

INF

 

11203

Local Profesores Inf #5 (,Danae, Pichin )

INF

 

11205

Local Profesores Inf #3 (Hugo R. Domínguez)

INF

 

11206

Local Servidores (Enma Chávez Quiala , Ernesto Díaz)

INF

 

11207

Laboratorio de Informática #3 (Yaikelín Ricardo)

INF

 

11208

Laboratorio # 1 (2do piso)

 

 

 

 

     TLE

601202

    14413

Jefe Deparatamento Telecomunicaciones

TLE

 

11301

Electrónica1  Elizabeth

TLE

 

11302

Electrónica 2  Pino

TLE

 

11303

Electrónica 3   Mauriset

TLE

 

11304

Laboratorio # 1 PC 3er piso Rosario

TLE

601173

11305

Electrónica 4  Garrido

TLE

601174

11306

Electrónica 5  Bertica

TLE

601175

11307

Electrónica 6  (Infante)

TLE

601176

11308

Diseño electrónico

TLE

 

11311

Radioclub

TLE

601190

11401

Laboratorio Antenas (Selva)

TLE

601191

11402

Laboratorio Radio y TV (Fidel, Garrido)

TLE

601192

11403

Laboratorio. Investigaciones Telemáticas Milagros, Egberto...

TLE

691193

11404

 Laboratorio de Señales Maykel, Cupull

TLE

601194

11405

Laboratorio # 2, Saimelis, Lisney 4to piso

TLE

601195

11406

Laboratorio de  telefonía Subert

TLE

601196

11407

Laboratorio # 3, Raidelis, Marinés

TLE

 

11407

Laboratorio. TLC-3 Clientes Ligeros

TLE

601197

11408

Taller TLC

TLE

601198

11409

Gabinete Metodológico (Margarita)

TLE

601199

11410

Secretaria TLC

 

     Informatización / Dtor  643928
     Recursos Humanos / Dtor  632014
     Recursos Humanos  634088
     ATM / Departamento de Compras  632160
     Aseguramiento Técnico Material/Dtor  630240
     Inversiones y Mtto /Inversiones  632973
     Inversiones y Mantenimiento/Dtor  632842
     Servicios Generales /Dtor  623731
     Servicios Generales /J’ Dpto Sede Maceo  632134
     Alimentos / Director  635186
     Información Científico Técnica / Dtor  631973
     Economía / Director  632868
     Relaciones Internacionales /Dtra  641701
     General Residencias Estudiantiles/Dtor  634061
     Docente Metodológico / Dtra  630233
     Extensión Universitaria / Dtor  632773
     Servicios Generales Sede Mella/J’ de Dpto  644156

Departamentos

   Protección Física /J’ de Turno ASP- Sede Mella 643321
   Protección Física / Jefe de Turno ASP- Sede Maceo 630546
   Transporte / Jefe 633845
   Cuadros/Jefa 633013
   Información y Estadisticas/Jefa 633011
   Departamento Poligráfico / Jefe 632185
     Ciencias Económicas y Empresariales 635330
     Ciencias Económicas y Empresariales / Decana 635722
     Derecho / Decana 631864
     Derecho / Secretaria Docente 633020
     Ciencias Sociales / Decana 632004
     Humanidades / Decana 632683
     Ing. Mecánica /Dpto. Proc. de Manufactura y Materiales 633031
     Mecánica / Decano 643120
     Ingeniería Química / Decana 641695
     Construcciones / Decana 642908
     Ingeniería Eléctrica / Laboratorio docente de Telefonía 646079
     Ingeniería Eléctrica / Laboratorio docente de Telefonía 646086
     Ingeniería Eléctrica / Director del CENPIS 668081
     Ingeniería Eléctrica / Decano FIE 646198
     Ciencias Naturales / Directora CEBI 632095
     Ciencias Naturales / Decano 632263
     Ciencias Naturales / Departamento de Biología 632138
     Matemática y Computación / Decano 630277
     Matemática y Computación / Secretaría Docente 630335
     Ciencias Agrícolas / Decano 645457
Puesto de Mando Central / OG-UO 634981
Presidente de la FEU 635102

Rectorados

     Oficina de Comunicación 631832
     Oficinas del Rectorado 631860

Residencias Estudiantiles

     Central Quintero / Puesto de Mando 624580
     Central Quintero / J’ de Dpto 631730
     Central Quintero / Edificio Extranjeros 624772
     Mella / Torre A- Edificio Extranjeros 644425
     Estudiantil Sede Mella / Puesto de Mando 644568
     Sede Mella / Jefe de Departamento 644674
     General Comité del PCC 632951
     General BUS 635346
     General Comité de la UJC 633594
     General / Secretaria General 632780
     General / SIGENU 633951
     Sede Frank País / Pizarra 645404
     Sede Frank País / Pizarra 645405
     Sede Frank País / Pizarra 645406
 

Contáctenos

Usted puede llamar al: +53 (22) 6011 86 o al +53 53146647

Nuestro correo es  webmaster@uo.edu.cu

 

Boletín de Noticias

Suscríbase y obtenga las últimas actualizaciones, noticias y más ...